Сайт в стадии наполнения.

Предыдущая версия сайта доступна по ссылке http://old-proletarsk.donland.ru/

9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией

9 Декабря 2020

Коррупция - это проблема, которая касается абсолютно всех граждан страны. Мы все мечтаем о том, чтобы жить в государстве, где экономика находится на подъеме, каждый имеет право на выбор, законы исполняются неукоснительно и никто не может воспользоваться привилегированным положением.

Но до тех пор, пока процветает коррупция, обо всех этих возможностях можно только мечтать. И это справедливо для большинства стран, потому и появился Международный день борьбы против коррупции. Этот праздник специально придуман для того, чтобы привлечь к проблеме как можно больше внимания, заставить многих людей задуматься о будущем своей страны.

Если Вы столкнулись с коррупцией - сообщите о данном факте по телефону «горячей линии» (886374)9-90-00, или в каб. 204 Администрации Пролетарского района.

Прием обращений и запись на прием  ведется по будням с 08.00 до 17.00

• 9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией