Сайт в стадии наполнения.

Предыдущая версия сайта доступна по ссылке http://old-proletarsk.donland.ru/

8 Декабря 2020

8 декабря 2020 в режиме видеоконференцсвязи  состоялось  заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ростовской области, в котором приняли участие члены комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Пролетарском районе.На заседании были рассмотрены 4 вопроса повестки дня, по всем вопросам приняты соответствующие решения.

Мероприятие прошло с соблюдением всех необходимых мер санитарно-эпидемиологической безопасности.

• Состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ростовской области