Сайт в стадии наполнения.

Предыдущая версия сайта доступна по ссылке http://old-proletarsk.donland.ru/

Наш земляк стал победителем областного конкурса «Чистые руки»

10 Декабря 2020

В Международный день борьбы с коррупцией, 9 декабря, в донской столице состоялась церемония награждения победителей и призеров областного конкурса социальной рекламы «Чистые руки».

С 2010 года в рамках реализации государственной программы Ростовской области «Обеспечение общественного порядка и профилактика правонарушений» комитетом по молодежной политике Ростовской области совместно с управлением по противодействию коррупции при губернаторе Ростовской области ежегодно проводится областной конкурс социальной рекламы «Чистые руки».

В этом году на конкурс «Чистые руки» работы представили около 150 молодых активистов из 44 городов и районов области.

В состав жюри так же, как и в 2019 году вошли представители комитета по молодежной политике Ростовской области, прокуратуры Ростовской области, правительства Ростовской области, министерства общего и профессионального образования Ростовской области, Южного федерального университета, общественных организаций.

Призовые места заняли 16 работ, в их числе оказался и Даниил Рыжков, учащийся МБОУ Пролетарская СОШ №6, занявший 1 место в номинации «Лучший анимационный ролик на тему противодействия коррупции (участники до 16 лет включительно).

Награждение победителей и призеров прошло в очном формате с соблюдением всех необходимых мер санитарно-эпидемиологической безопасности.

Победители и призеры конкурса были награждены ценными подарками и дипломами.

Видеоролик Даниила Рыжкова СМОТРЕТЬ

• Наш земляк стал победителем областного конкурса «Чистые руки»