Сайт в стадии наполнения.

Предыдущая версия сайта доступна по ссылке http://old-proletarsk.donland.ru/

Ответственный секретарь административной комиссии при Администрации Пролетарского района Ростовской области провела обучающий семинар-совещание с участием должностных лиц

30 Ноября 2020

30.11.2020 года ответственный секретарь административной комиссии при Администрации Пролетарского района Ростовской области провела обучающий семинар-совещание с участием должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных Областным Законом «Об административных правонарушениях» от 25.10.02 № 273-ЗС на тему: «О подготовке отчетности за 2020 год, разработке планов проверок на 2021 год; Анализ работы должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы  об административных правонарушениях, предусмотренных ОЗ «Об административных правонарушениях»  за 11 месяцев 2020 года; Ошибки и недочеты при составлении протоколов об административных правонарушениях».

Ответственный секретарь административной комиссии Мельникова Ю.В. обратила внимание на неудовлетворительные результаты работы некоторых уполномоченных должностных лиц за 11 месяцев 2020 года; рекомендовала должностным лицам, уполномоченным составлять протоколы об административных правонарушениях, активизировать работу, направленную на выявление правонарушений и составление протоколов.