Сайт в стадии наполнения.

Предыдущая версия сайта доступна по ссылке http://old-proletarsk.donland.ru/

Краткая сводка происшествий и преступлений, зарегистрированных на территории обслуживания ОМВД России по Пролетарскому району

27 Ноября 2020

Всего за период с 20.11.2020 г. по 26.11.2020 г. составлено 65 административных протоколов за различные административные правонарушения. Из них - 37 по линии ГИБДД. За данный период ДТП не зарегистрировано.

За указанный период возбуждено 2 уголовных дела: 2 - по статье 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

- сотрудниками Отделения дознания Отдела МВД России по Пролетарскому району возбуждено два уголовных дела в отношении двух жителей г. Пролетарска, которые, будучи неоднократно привлечены к уголовной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, повторно сели за руль и стали управлять транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Начальник штаба
ОМВД России по Пролетарскому району
майор внутренней службы                                                         Ю.А. Углова