Сайт в стадии наполнения.

Предыдущая версия сайта доступна по ссылке http://old-proletarsk.donland.ru/

Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Пролетарского района

26 Ноября 2020

26.11.2020г. состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Пролетарского района.
На котором: было рассмотрено 14 протоколов об административных правонарушениях, в том числе 10 протоколов на родителей (законных представителей) по ст. 5.35 ч. 1 КоАП РФ НЕИСПОЛНЕНИЕ РОДИТЕЛЯМИ ИЛИ ИНЫМИ ЗАКОННЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО СОДЕРЖАНИЮ И ВОСПИТАНИЮ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ и 4 протокола на несовершеннолетних.
4 несовершеннолетних поставлены на профилактический учёт в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав.
1 несовершеннолетняя снята с профилактического учёта КДН и ЗП, в связи с исправлением.
5 семей сняты с социального сопровождения семей, в связи с исправлением. 1 семья поставлена на социальное сопровождение семей.
Данные 1 семьи исключены из единого областного банка данных семей находящихся в социально опасном положении, в связи с исправлением.