Сайт в стадии наполнения.

Предыдущая версия сайта доступна по ссылке http://old-proletarsk.donland.ru/

25 Ноября 2020

В Пролетарском районе продолжают работу  мобильные   группы по  контролю  соблюдения мер санитарно-эпидемиологического благополучия, в состав которых вошли представители:    Отдела МВД России по Пролетарскому району,  отдела обеспечения ветеринарно-санитарного благополучия и надзора в области обращения с животными управления ветеринарии Ростовской области, Гостехнадзора Пролетарского района, Администрации Пролетарского района,  МКУ  «Отдел по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям» Пролетарского района, казачьей дружины.

Данными группами  обследуются социальные объекты, парикмахерские и салоны красоты, объекты общепита и торговые объекты, предприятия жилищно-коммунального хозяйства и транспортной сферы, проводятся рейды по соблюдению масочного режима в местах массового пребывания людей: на рынке, автобусных остановках, автомобильных парковках, проводятся профилактические беседы о недопустимости нарушения ограничительных мер.

В период с 01.04.2020 по настоящее время   составлено 20 административных протоколов по ст.6.3 ч. 2  и 339 административных протоколов по ст.20.6 прим. 1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.