Сайт в стадии наполнения.

Предыдущая версия сайта доступна по ссылке http://old-proletarsk.donland.ru/

Уважаемые жители Пролетарского района!

23 Ноября 2020

Министерство экономического развития Ростовской области совместно с Ростовским региональным агентством поддержки предпринимательства проводит 27 ноября 2020 года онлайн форум  «I Форум технологического и инновационного предпринимательства: лучшие практики и направления развития».

В рамках работы Форума планируется рассмотреть вопросы по управлению технологическими проектами и ведению технологического бизнеса.

К участию в работе Форума приглашены руководители федеральных и региональных органов власти, представители общественных объединений предпринимателей и субъекты малого и среднего бизнеса.

Дополнительную информацию о Форуме можно получить по номеру телефона: 8(918)500-36-03, контактное лицо – Барабицкая Оксана Анатольевна.

• Уважаемые жители Пролетарского района!