Сайт в стадии наполнения.

Предыдущая версия сайта доступна по ссылке http://old-proletarsk.donland.ru/

Краткая сводка происшествий и преступлений, зарегистрированных на территории обслуживания ОМВД России по Пролетарскому району

20 Ноября 2020

Всего за период с 13.11.2020 г. по 19.11.2020 г. составлено 78 административных протоколов за различные административные правонарушения. Из них - 42 по линии ГИБДД. За данный период ДТП не зарегистрировано.

За указанный период возбуждено 2 уголовных дела: 1 - по статье 159.2 УК РФ «Мошенничество при получении выплат», 1 - по статье 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

- сотрудниками Отделения дознания Отдела МВД России по Пролетарскому району возбуждено уголовное дело в отношении жительницы г. Пролетарска, которая незаконно получала пособие по безработице;

- сотрудниками Отделения дознания Отдела МВД России по Пролетарскому району возбуждено уголовное дело в отношении жителя Пролетарского района, который, будучи неоднократно привлечен к уголовной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, повторно сел за руль и стал управлять транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Начальник штаба
ОМВД России по Пролетарскому району
майор внутренней службы                                                         Ю.А. Углова