Сайт в стадии наполнения.

Предыдущая версия сайта доступна по ссылке http://old-proletarsk.donland.ru/

16 Ноября 2020
-1

Администрация Пролетарского района сообщает, что реализацию билетов на Пролетарском остановочном пункте осуществляет ООО «Экспресссервис». В связи с окончанием договора аренды помещения автовокзала в городе Пролетарске пассажиры будут обслуживаться без вокзального помещения. Движение автобусов по областным маршрутам остается без изменений.

Расписание рейсов:

Пролетарск – Ростов-на-Дону: 05-00;07-40; 10-40; 18-10

Пролетарск – Орловский: 14-00

Пролетарск – Ремонтное: 16-45

Пролетарск – Зимовники: 21-30

• Администрация Пролетарского района сообщает, что реализацию билетов на Пролетарском остановочном пункте осуществляет ООО «Экспресссервис»