Сайт в стадии наполнения.

Предыдущая версия сайта доступна по ссылке http://old-proletarsk.donland.ru/

Общероссийская акция #МЫВМЕСТЕ

8 Апреля 2020
На территории Пролетарского района Ростовской области проводится общероссийская акция #МЫВМЕСТЕ, направленная на оказание помощи пожилым людям, которые оказались на карантине или не имеют возможности выйти на улицу.
Многие жители нашей страны вынуждены находиться в изоляции. Волонтёры могут помочь в покупке продуктов и лекарств, решении бытовых проблем и в организации работы региональных штабов, а также оказать юридическую и психологическую поддержку.
Призываем всех помогать людям, которые вынуждены находиться дома, вместе мы справимся со всеми трудностями.
Также согласно распоряжения Губернатора Ростовской области по предъявлению бейджа волонтера акции #МЫВМЕСТЕ предоставляется 10% скидка на покупку продуктов в магазинах компании «Магнит» (с 9:00 ч. до 13:00 ч. в магазинах формата «У дома», с 9:00 до 14:00 ч. – «Семейный») и на все товары сети магазинов «Пятерочка» (понедельник и четверг до 13:00 ч., скидка не распространяется на товары, уже участвующие в акциях, а также на алкогольные и табачные изделия).
Для участия в акции и регистрации в волонтерское движение, а также по всем интересующим вопросам обращаться по телефону: 8 (863 74) 9-90-19.