Сайт в стадии наполнения.

Предыдущая версия сайта доступна по ссылке http://old-proletarsk.donland.ru/

Как вернуть 20% за поездки по стране

10 ноября 2020

До 10 января 2021 года можно вернуть 20% от стоимости отеля, тура или санатория за путешествия по России. С 15 октября по 5 декабря 2020 года проходит  Государственная программа по стимулированию внутреннего туризма.

Узнать подробнее можно на официальном сайте программы

Как получить возврат

1. Зайдите на официальный сайт программы мирпутешествий.рф
2. Зарегистрируйтесь в программе лояльности, если у вас есть карта «Мир».
3. Ознакомьтесь с правилами и выберите тур, отель или санаторий у партнера программы.
4. Оплатите поездки картой «Мир» с 15 октября по 5 декабря 2020 года.

Возврат начисляется за проживание в отелях или покупку туров без ограничений по стоимости. Количество поездок не ограничено. Максимальная сумма возврата — до 20 000 ₽ за одну поездку.

Поездка должна завершиться до 10 января 2021 года и продолжаться не менее 2 ночей (3 дней). Возврат придёт в течение пяти рабочих дней на карту «Мир», с которой прошла оплата.

Официальный сайт программы

• Как вернуть 20% за поездки по стране