Сайт в стадии наполнения.

Предыдущая версия сайта доступна по ссылке http://old-proletarsk.donland.ru/

Госуслуги запускают информационный проект о выплатах для семей с детьми

13 октября 2020

Для российских семей открывается новый информационный проект о выплатах — «Госуслуги: для родителей». С 30 мая каждый день в соцсетях будут выходить новые материалы: ответы на вопросы по выплатам, разъяснения законов и нюансы подачи заявлений.

В планах ежедневный выход объясняющих постов и статей с разбором нормативных документов. Можно подписаться и узнать о нюансах при оформлении выплат, получить подробные инструкции по подаче заявлений и разобраться, что положено конкретной семье.

Подпишитесь, если в вашей семье есть дети. Так вы не пропустите важных обновлений о разных видах государственной поддержки.

Официальные страницы проекта «Госуслуги: для родителей» в соцсетях:

• Госуслуги запускают информационный проект о выплатах для семей с детьми