25 ноября 2021 года в 14.00 состоится очередное заседание Собрания депутатов Пролетарского района

очередного третьего  заседания Собрания депутатов

Пролетарского района

1. О проекте решения «Об утверждении Положения об осуществлении муниципального земельного контроля в отношении объектов земельных отношений, расположенных в границах сельских поселений, входящих в состав муниципального образования «Пролетарский район».

2.     О проекте решения «Об утверждении Положения о Контрольно-счетной палате Пролетарского района».

3. О проекте решения «О Реестре муниципальных должностей Пролетарского района».

4. О проекте решения «О внесении изменений в отдельные решения Собрания депутатов Пролетарского района».

5. О проекте решения «О внесении  изменений в Устав муниципального образования «Пролетарский район».

6. Информация  «О работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Пролетарского района по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».

7. Информация о финансовой деятельности предприятия МУП «Пролетарскавтотранссервис» за 2020 год и истекший период 2021.

8. Информация «О предварительных итогах социально-экономического развития за 7 месяцев 2021 года и  ожидаемых итогах социально-экономического развития Пролетарского района за 2021 год».

9. Информация «О прогнозе социально-экономического развития Пролетарского района Ростовской области на 2022-2024 годы».

10. О проекте решения «О принятии полномочий поселений в области тарифного регулирования».

11. О проекте решения «О принятии полномочий поселений по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля».

12. О проекте решения «О принятии полномочий по отрасли культура

муниципального образования «Пролетарское городское поселение»

13. О проекте решения «О передаче полномочия по вопросу организации в границах Буденновского сельского поселения Пролетарского района Ростовской области водоснабжения населения».

14. О проекте решения «О принятии полномочия по вопросу организации в границах Пролетарского городского поселения Пролетарского района Ростовской области водоснабжения населения, водоотведения».

15. О проекте решения «О принятии части полномочий Пролетарского городского поселения в области  архитектуры и градостроительства».