15 октября 2021 года – начало Всероссийской переписи населения 2020!!!

15 октября 2021 года в большом зале Администрации Пролетарского района состоялся обучающий семинар для сотрудников, принимающих участие во Всероссийской переписи населения 2020.

С.В. Полянин начальник ОУУП и ПДН ОМВД России по Пролетарскому району, подполковник полиции выступил с информацией о соблюдении безопасности в период проведения Всероссийской переписи населения.

Также, в ходе совещания было озвучено, что работает Горячая линия Всероссийской переписи населения. Позвонить по номеру 8-800-707-20-20 и задать вопрос о переписи можно с 9.00 до 21.00 по московскому времени. Линия открыта до 14 ноября. Сделан акцент и о доступной услуге «Участие в переписи населения» на Едином портале государственных и муниципальных услуг, которая стала доступна с 15 октября по 8 ноября 2021 года для пользователей, имеющих стандартную или подтвержденную учетную запись.

Всем переписчикам были вручены планшетные компьютеры, удостоверения, жилеты, сумки с символикой переписи, а также средства индивидуальной защиты: маски, перчатки, антисептики.