Код здоровья!

В прохладное утро 21 августа 2021 года на городском стадионе, в преддверии 51-й годовщины г. Пролетарска и 146-летия ст. Великокняжеской, прошла городская зарядка «Код здоровья!». Наш солнечный, активный и спортивный Пролетарск поддерживает эстафету, потому что спорт – это жизнь и здоровье нации!

Ведущие мероприятия Наталья Озерова и Евгения Акапян рассказали присутствующим, что ещё в далёком 1939 году для популяризации спорта и здорового образа жизни в стране Советом Народных Комиссаров СССР был учреждён Всесоюзный день физкультурника, ведь зарядка полезна и важна для всех людей в любом возрасте! Зарядка - это лучший способ получить заряд бодрости на целый день!

На городскую зарядку пришли дошколята и школьники, студенты, работники клубных учреждений и библиотек, активисты волонтёрского движения, прекрасные женщины элегантного возраста и все те, кто хочет быть здоровым, энергичным и всегда в хорошем настроении!

А хорошее спортивное настроение помогла получить инструктор по фитнесу спортивного комплекса «Лидер» Баева Виктория Викторовна.

Так что - будьте здоровы! Ведь «Здоров будешь-всё добудешь!»

Озерова Н. М., художественный руководитель ДК им. 50-летия СССР