Капитальный ремонт ЦРБ Пролетарского района спустя 20 лет

Сегодня глава Администрации Пролетарского района С.Д. Гончар провел рабочую встречу по ремонту хирургического отделения ЦРБ Пролетарского района.

Главные новости :

Администрацией Пролетарского района будет выделено около 1,2 млн руб. на ремонт хирургического отделения.

Так же в этом году планируется ремонт детского отделения, выделение средств около 1,8 млн руб.

В пятницу запланирована встреча с Министром здравоохранения РО Кобзевым Ю. В., на которой будут обозначены все проблемные аспекты ЦРБ Пролетарского района. А именно нехватка кадров, закупка нового оборудования и т.д.

Администрация Пролетарского района выражает благодарность Бухтиярову В.В. -руководителю ООО "Энергия", за поддержку инициативы и спонсорскую помощь.