Сайт в стадии наполнения.

Предыдущая версия сайта доступна по ссылке http://old-proletarsk.donland.ru/

12 Февраля 2021

Повестка дня

1.      Отчет председателя Собрания депутатов – главы Пролетарского района  «О работе Собрания депутатов Пролетарского района в 2020 году ».

Докладчик – Т.Н.Минор – председатель Собрания депутатов – глава Пролетарского района

2.      О внесении изменений в решение Собрания депутатов Пролетарского района от 28.12.2020 №370.

Докладчик –М.Г.Самохина – заместитель главы Администрации района по финансовым и экономическим вопросам, заведующий Финансовым отделом Администрации  района.

3.      Отчет «О деятельности Контрольно-счетной палаты Пролетарского района за 2020 год»

Докладчик – Е.П.Верченко –председатель Контрольно-счетной палаты Пролетарского  района.

4. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности в муниципальную собственность муниципального образования «Пролетарский район».

Докладчик –И.Ю.Савинкова –заведующий Отделом культуры Администрации Пролетарского района.

5. Информация «О деятельности муниципального автономного учреждения «Службы градостроительной деятельности и дорожного хозяйства» за 2020 год.

Докладчик – Ю.Б.Галицын – директор муниципального автономного учреждения «Службы градостроительной деятельности и дорожного хозяйства.

6.  Об обращении в Избирательную комиссию Ростовской области о возложении полномочий избирательной комиссии Пролетарского района Ростовской области на Территориальную избирательную комиссию Пролетарского района Ростовской области.

Докладчик: Н.А.Кузьмина –председатель комиссии по местному самоуправлению и охране общественного порядка Собрания депутатов Пролетарского района.

7. Разное.

• 26 февраля в 14.00 в здании Администрации Пролетарского района состоится очередное заседание Собрания депутатов Пролетарского района