Новости ЦДО

Итоги Всероссийских соревнований по спортивной радиопеленгации (СРП) и Открытого первенства Ставропольского края по СРП

14 октября 2016 г. 10:16:00
  11 октября 2016 г. в г. Ставрополе прошли Всероссийские соревнования по спортивной радиопеленгации (СРП) и Открытое первенство Ставропольского края по СРП, в которых приняли участие 96 спортсменов юга России. В этих соревнованиях наш регион представляла команда г. Пролетарска по спортивной радиопеленгации в составе: Кузнецова Виктория, Андрюшина София, Улецкий Владислав, Мамаев Сергей, Молотник Диана, Трофименко Алина и Корсунова Софья. В этих соревнованиях в командном зачете наши девушки стали серебряными призерами, а у юношей - третье место.
... подробнее

Итоги участия во Всероссийских соревнованиях по картингу на приз «Золотая осень»

13 сентября 2016 г. 11:38:00
  9-11 сентября 2016 года в г. Таганроге прошли традиционные Всероссийские соревнования по картингу на приз «Золотая осень».
  Соревнования проводились в десяти классах машин. В командном зачете пролетарцы стали серебряными призерами, уступив первое место картингистам из г. Волгодонска. Третье место у хозяев трассы - ОТШ ДОСААФ г. Таганрога.
  В личном зачете у наших гонщиков 9 призовых мест...
  Благодарим за помощь в организации поездки Администрацию района, Пролетарскую Автошколу ДОСААФ и родителей учащихся.

Уверенная победа картингистов из г. Пролетарска

18 июля 2016 г. 11:32:00
  17 июля 2016 года прошло открытое первенство с. Песчанокопского по картингу на Кубок главы Песчанокопского сельского поселения.
  В этих соревнованиях приняли участие 48 картингистов из семи городов нашей области и Краснодарского края: г.Тихорецк, г. Пролетарск, г. Сальск, г.Армавир, г. Таганрог, г. Азов и с. Песчанокопское. Соревнования проводились на лично-командное первенство в десяти классах машин. В упорной борьбе Пролетарцы в командном зачете заняли первое место, второе место заняла команда г.Сальска и третье - у хозяев трассы из с.Песчанокопского.
  В личном зачете у нашей команды 18 призовых мест.