Лучшие учителя

Победители конкурса ПНПО "Лучший учитель"

2015 год

 

2014 год

 

Еременко
Анна Вячеславовна

учитель информатики 
МБОУ СОШ №4
им. Нисанова Х.Д.
г. Пролетарска

   

Егоркина
Галина Константиновна

учитель географии
МБОУ СОШ №4
им. Нисанова Х.Д.
г. Пролетарска

2013 год

2011 год 

2010 год 

Беренчик

Елена Евгеньевна

учитель физики и математики
МБОУ СОШ №4
им. Нисанова Х.Д.
г. Пролетарска

Шкадина

Елена Геннадьевна 

 учитель русского языка и литературы
МОУ лицей №1 г.Пролетарска

Чурилова
Татьяна Николаевна

учитель начальных классов
МОУ Пролетарской СОШ №4
им. Нисанова Х.Д.

2009 год

2009 год

2009 год

Еременко
Анна Вячеславовна

учитель информатики 
МОУ Пролетарской СОШ №4
им.Нисанова Х.Д.

Еременко А.В., победитель ПНПО 2009

Пермякова
Наталья Евгеньевна

учитель русского языка и литературы
МОУ Пролетарской СОШ №4
им.Нисанова Х.Д. 

Пермякова Н.Е., победитель ПНПО 2009

 

Лысак
Татьяна Ивановна

учитель физики 
МОУ лицей №1 г.Пролетарска

Лысак Т.И., победитель ПНПО 2009 

 2009 год

2009 год 

2008 год 

Марченко
Валентина Аркадьевна

учитель истории и обществознания
МОУ гимназия №3 г.Пролетарска

Марченко В.А., победитель ПНПО 2009 


Шапаренко
Татьяна Ивановна

учитель истории и обществознания
МОУ лицей №1 г.Пролетарск

Шапаренко Т.И., победитель ПНПО 2009

Кононенко
Лариса Ивановна

учитель биологии 
МОУ гимназия №3 г.Пролетарска

 

2008 год  

2008 год 

2006 год 

Пархоменко
Ирина Петровна

учитель истории и обществознания 
МОУ Пролетарская СОШ №4

им. Нисанова Х.Д.

Дудка
Людмила Николаевна

учитель русского языка и литературы 
МОУ гимназия №3 г.Пролетарска

Дудка Л.Н., победитель ПНПО 2008

 

Подрядов
Александр Геннадьевич

учитель музыки 
МОУ Суховской СОШ

 

Участники
муниципального конкурсного отбора лучших учителей 2014 

 

Еременко
Анна Вячеславовна

учитель информатики
МБОУ СОШ №4 им. Нисанова Х.Д.

Егоркина
Галина Константиновна

 учитель географии
МБОУ СОШ №4 им. Нисанова Х.Д.

Костенко
Олег Сергеевич

учитель физической культуры
МБОУ Пролетарской СОШ №5
 

 

 

Подплетённая
Светлана Николаевна

учитель музыки
МБОУ Пролетарской СОШ №5
 

 

 

 Участники
муниципального конкурсного отбора лучших учителей 2013

 

 Беренчик
Елена Евгеньевна

учитель физики
МБОУ СОШ №4 им. Нисанова Х.Д.

 

Егоркина
Галина Константиновна

  учитель географии
МБОУ СОШ №4 им. Нисанова Х.Д.

 

Костенко
Олег Сергеевич

учитель физической культуры
МБОУ Пролетарской СОШ №5

 

 

Панова
Оксана Николаевна

 учитель изобразительного искусства
МБОУ Пролетарской СОШ №6

 

 


 


Объявления

Участники

муниципального конкурсного отбора 2016

Cмирнова
Екатерина Николаевна

учитель истории и обществознания
МБОУ Пролетарской СОШ №6

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Официальный портал Администрации Пролетарского района Ростовской области