О проведении в 2013-2014 уч.году Всероссийского интернет-конкурса педагогического мастерства

4 февраля 2014 г. 11:32:00

Ассоциация творческих педагогов России информирует Вас о проведении в текущем уч.году призового Всероссийского интернет-конкурса педагогического мастерства.
   Участниками конкурса могут быть учителя, воспитатели, специалисты из учебных заведений основных ступеней образования.
   На конкурс принимаются методические разработки и мероприятия, проведенные в учебных заведениях.
   Организация и методическое сопровождение всех этапов проведения конкурса осуществляется через официальный сайт
   Регистрация для участия в конкурсе началась в сентябре. Работы всех участников опубликованы на сайте.
  Конкурс является призовым, победители награждаются ценными призами, а всем без исключения участникам высылаются именные поощрительные документы.
   Просим в ближайшее время оповестить педагогических работников о проведении конкурса.
   Порядок участия и требования к работам: http://srclick.ru/click/j0000b2Mkw?0k65br