до (08.10.2019) Проект постановления Администрации Пролетарского района "О комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Пролетарского района"

4 октября 2019 г. 16:54:00

Проект постановления Администрации Пролетарского района

"О комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав  при Администрации Пролетарского района" скачать

Проект документа представлен для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

Срок проведения экспертизы – с 04 октября  2019 года по 08 октября 2019 года.

Антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов проводится в соответствии с постановлением Администрации Пролетарского района от 26.06.2012 № 563 "Об утверждении Положения о порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Администрации Пролетарского района и их проектов".

Для данного сообщения комментарии запрещены.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Официальный портал Администрации Пролетарского района Ростовской области