Финал региональной олимпиады школьников «Секреты театрального искусства»

3 декабря 2019 г. 12:01:00

29 ноября 2019 года ученица 11 класса  Уютненской школы Алиса Кравцова стала участницей финала региональной олимпиады школьников «Секреты театрального искусства», проводимой государственным  бюджетным учреждением дополнительного образования Ростовской области «Областной экологический центр учащихся». К участию в финале приглашались 20 победителей заочного этапа, среди которых была Алиса. Она писала эссе по театральной постановке «Спешите делать добро» (режиссёр  Г.Волчек, автор пьесы М.Рощин). В эссе конкурсанту необходимо было объяснить, почему он выбрал данную постановку; описать эмоции, вызванные просмотренным спектаклем, а также уточнить какая сцена из просмотренного спектакля вызвала наиболее сильный отклик.

Финал Олимпиады проводился  в Областном экологическом центре учащихся в форме тестовых заданий, посвященных театру, состоящих из 30 вопросов, один из которых открытый. Алиса достойно представила Пролетарский район на этой олимпиаде и  заняла почетное 2-е место. Молодец, Алиса! Мы гордимся тобой. Желаем творческих успехов!

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Официальный портал Администрации Пролетарского района Ростовской области