Региональный фестиваль «Дон-земля материнства»

29 ноября 2019 г. 17:33:00

26 ноября 2019 года в городе Волгодонске в ресторанном комплексе «Рандеву» в рамках празднования Международного дня Матери в целях укрепления семейных ценностей, создания положительного образа полной крепкой семьи, образа современной женщины-матери, ярко проявившей себя в разных сферах жизни, но сохранившей традиции семьи состоялся 3-й3-й региональный  фестиваль «Дон – земля  материнства». Участниками праздника стали мамы из Волгодонского, Дубовского, Мартыновского, Орловского, Константиновского и Пролетарского районов, Волгодонска и Морозовска.

С поздравлениями и словами благодарности к удивительным мамам Волгодонска и Ростовской области обратились почетные гости фестиваля: председатель ростовского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России» Валентина Ласточкина, председатель Волгодонской городской думы — глава города Волгодонска Людмила Ткаченко, заместитель главы администрации города Волгодонска по социальному развитию Светлана Цыба, депутат Законодательного Собрания области, заместитель председателя Комитета Законодательного Собрания РО по экономической политике, промышленности, предпринимательству, инвестициям и внешним экономическим связям Виктор Халын, социальный партнер, депутат Волгодонской городской думы по 6-му избирательному округу Владимир Брагин.

От Пролетарского района в фестивале приняли участие яркие представительницы  сферы образования многодетные мамы Станилевич Мария Владимировна, Новикова Ирина Александровна и Вербицкая Ольга Александровна, которые отличились не только  в сфере профессиональных достижений,  но и в общественной жизни, сохранили  традиции семьи.

Творческие коллективы Волгодонска подарили всем участникам фестиваля замечательные вокальные и танцевальные номера, а самыми трогательными стали выступления самих многодетных мам: как говорится, если человек талантлив, то талантлив во всем.

Наши делегаты выступили на мероприятии с творческим номером «Мама у компьютера». В сценке участницам удалось показать свои индивидуальные особенности. Все  мамы получили дипломы и благодарности за многолетний труд в воспитании детей, активную гражданскую позицию в укреплении института семьи, ценные подарки и самые теплые сердечные слова.

Многодетные мамы — это самые великие труженицы, безвозмездно дарящие свою любовь и заботу своим близким.

Районный отдел образования еще раз поздравляет наших прекрасных мам с Международным днем Матери, низкий поклон вам за ваш нелегкий труд!

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Официальный портал Администрации Пролетарского района Ростовской области