Совещание руководителей муниципальных бюджетных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования

2 декабря 2019 г. 11:47:00

28 ноября 2019 года в Районном отделе образования Администрации Пролетарского района прошло совещание руководителей  муниципальных бюджетных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

В работе совещания приняли участие 12 заведующих МБДОУ и 3 руководителя структурных подразделений МБОУСОШ г. Пролетарска.

В ходе совещания заведующим РОО И.Ф. Будыльской были рассмотрены вопросы питания ДОО.

Вопрос подготовки учреждений к проверкам Рособрнадзора был  освещен методистом по дошкольному образованию Т.А.Караваевой.

В ходе совещания было принято решение исполнения требований законодательства в сфере образования.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Официальный портал Администрации Пролетарского района Ростовской области