Школа завтрашнего дня

2 декабря 2019 г. 9:28:00

26 ноября 2019 года 398 учащихся 8-11 классов 12 образовательных организаций Пролетарского района стали участниками открытой дискуссии «Кто я в современном мире», проводимой в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование"23, а также просмотрели трансляцию Большого открытого урока на тему «Школа завтрашнего дня», в рамках Всероссийского форума «ПроеКТОрия», проводимого в г.Ярославле. Всероссийская фокус-группа «Школа будущего» предложила школьникам заглянуть в будущее, поразмышлять, какими станут образование и карьера через 20 лет, для верного выбора будущей профессии использовать игровой сервис «Примерочная профессий».

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Официальный портал Администрации Пролетарского района Ростовской области