Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании (региональный этап)»

5 ноября 2019 г. 17:42:00

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в региональном этапе Всероссийского форума

«Педагоги России: инновации в образовании»

Ростовская область, г. Ростов-на-Дону

14-15 ноября 2019 года

Участие во всех мероприятиях форума бесплатное

Тема: «Человек будущего».

Место проведения форума: г. Ростов-на-Дону, площадь Гагарина, ФГБОУ ВО «Донской Государственный Технический Университет»

Сайт форума: www.school-detsad.ru

Деловая программа первого дня проходит с 9.30 до 15.30, программа второго дня с 12:00-17:00 и состоит из пленарного заседания и параллельных секций:

1. Пленарное заседание «Управление образованием»;
  2. Секция «Повышение учебной мотивации»;
  3. Секция «Инженерная школа»;
  4. Секция «Инклюзивное образование»;
  5. Секция «Педагогические методики и готовые проекты».

В рамках форума проходит выставка-ярмарка «Инновации в образовании».

Дошкольное и начальное образование:

1. Луткин Станислав Сергеевич, кандидат педагогических наук, тренер-консультант, специалист направления спецпроектов Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании».
  2. Бактенков Алексей Николаевич, куратор образовательных проектов компании «Луч»
  3. Мурашёв Олег, автор методики «научное фэнтези», историк-лингвист, автор книг, словарей, таблиц, схем, посвящённых изучению английского через новые подходы.

Общее и профессиональное образование:

2. Васкевич Владимир Сергеевич, член совета по молодежной политике при полпреде РФ в УрФО, ведущий тренингов в темноте.
  3. Рогачев Александр Петрович, специалист департамента образовательных программ Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образования.

Форум «Педагоги России: инновации в образовании» носит исключительно прикладной характер. Каждый час в залах форума лекторы сменяют друг друга. В деловой программе Форума работают лекторы, которые не просто делятся опытом, а полностью подготовили свой проект для внедрения в других образовательных организациях и готовы выступать консультантами на некоммерческой основе. То есть, каждый педагог за один день форума может посетить до 6 интереснейших лекций и может получать дальнейшие консультации онлайн в социальной сети https://педагоги.онлайн

Всем участникам форума вручаются дипломы, подтверждающие прохождение образовательного курса продолжительностью 8 часов.

По данной прямой ссылке можно познакомиться с материалами различных СМИ о деятельности Форума «Педагоги России: инновации в образовании»: http://www.school-detsad.ru/smi/

Регистрация на форум производится:

Справки по телефону:

8-922-151-29-25 Анастасия Владимировна

8-800-222-30-39 Звонок бесплатный по регионам РФ

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Официальный портал Администрации Пролетарского района Ростовской области