Открытый Чемпионат Ростовской области по картингу

21 октября 2019 г. 16:33:00

19-20 октября 2019 года на профессиональном картодроме в г. Батайске прошел открытый Чемпионат Ростовской области по картингу.

В этих соревнованиях приняли участие гонщики профессиональных команд юга России из городов: Воронеж, Сочи, Геленджик, Тимашевск, Ростов-на-Дону, Батайск, Таганрог.

г. Пролетарск на этих соревнованиях представляла команда картингистов Центра дополнительного образования детей в составе: Меркулов Егор, Вариончик Никита, Юдин Владислав, Чулкова Дарья, Сакун Анастасия и Мельник Никита.

В личном зачете в классе «Национальный-Юниор» Юдин Владислав занял первое место, а в классе «Национальный» - Вариончик Никита стал бронзовым призером этих соревнований.

В командном зачете наши гонщики вошли в пятерку лучших команд.

Благодарим за помощь в организации поездки Администрацию района и родителей учащихся.

Тренер команды Анатолий Чернышов

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Официальный портал Администрации Пролетарского района Ростовской области