Антинаркотический месячник в 2019 году

27 августа 2019 г. 8:31:00

С 26 мая по 26 июня 2019 года в рамках летней оздоровительной кампании в общеобразовательных организациях Пролетарского района был проведен  месячник антинаркотической направленности.

Основными мероприятиями были:

• Размещение информации о месячнике на сайтах и стендах школ.
  • Конкурсы плакатов, рисунков, акции, занятия, посвященные формированию здоровых привычек, навыков здорового образа жизни.
  • Спортивные состязания и мини спартакиады.
  • Тематические встречи и дискуссии, с презентациями и видеороликами.

Также проводились мероприятия в формате межведомственного взаимодействия: 2 мероприятия с приглашением медицинских работников, 1 - с участием настоятеля Храма, более 5 мероприятий с приглашением библиотекарей либо посещения библиотек, тесное сотрудничество с отделом культуры – посещение обучающимися домов культуры города.

Всего было проведено 132 мероприятия с участием 1040 обучающихся (охват-100%).

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Официальный портал Администрации Пролетарского района Ростовской области