«Алый парус» несет нас к новой и светлой мечте!

1 июля 2019 г. 9:34:00

28 июня 2019 в образовательных учреждениях Пролетарского района прошли выпускные вечера.

Как всегда, по сложившейся традиции, на центральной площади г. Пролетарска состоялся районный выпускной бал. На площади выпускников МБОУ лицей №1, МБОУ гимназия №3, МБОУ СОШ №4, МБОУ СОШ №5, МБОУ СОШ №6, МБОУ Уютненская СОШ встречали Алые паруса. С напутственным словом к выпускникам обратились заместитель главы администрации Пролетарского района А.И. Загниборода и председатель Собрания депутатов -  глава Пролетарского района Т. Н. Минор.

В этом году в Пролетарском районе одиннадцать золотых медалистов, на площади чествовали девять. Лидер по числу медалей  - лицей № 1:Бура Виктория, Горковенко Алёна, Карпенко Галина, Тарасова Полина, Томарева Виктория. «Золотом» отмечены трое гимназистов -  Донцов Никита, Никонюк Даниил, Погорелова Дарья. А выпускница СОШ № 4 Росликова Дарья получила сразу две медали –  «За особые успехи в учении» и «За особые успехи выпускнику Дона».

Тридцать два выпускника отмечены грамотами Администрации Пролетарского района за высокие интеллектуальные, творческие и спортивные достижения, способствующие укреплению престижа района на региональном и федеральном уровнях.

Очаровательные, элегантные, юные и очень талантливые – вот такие они, выпускники 2019 года! Совсем скоро они отправятся по бескрайному морю жизни под алыми парусами мечты. Как хочется, чтобы наши красивые взрослые дети нашли в жизни свой верный путь, жили с надеждой, и у каждого было светлое и счастливое будущее!