Конкурс Лучший педагогический работник дошкольного образования Ростовской области

10 июня 2019 г. 17:12:00

Ежегодно, в рамках государственной программы Ростовской области «Развитие образования» Министерством общего и профессионального образования Ростовской области организуется проведение областного конкурса «Лучший педагогический работник дошкольного образования Ростовской области».

В этом году Конкурс проводился с 15 февраля по 15 апреля 2019 г. года  в два этапа: муниципальный этап Конкурса с 15 февраля по 15 марта и областной с 18.03 – 15.04.2019 года. Победителем муниципального этапа Конкурса стал учитель  -  логопед МБДОУ №32 «Лесная сказка» М.К. Ишкина, которая и представляла Пролетарский район на областном этапе Конкурса. На основании экспертных заключений областной Конкурсной комиссии (протокол от 15.04.2019 №3) определены 24 победителя, которые будут награждены дипломом лауреата премии Губернатора Ростовской области и денежной премией в размере 50000 рублей.

В число претендентов на получение премии Губернатора Ростовской области вошел и наш учитель - логопед –  Ишкина Менира Каримовна.

Районный отдел образования Администрации Пролетарского района и педагогическое сообщество дошкольных работников поздравляет Мениру Каримовну с заслуженной победой, гордится ее творческими достижениями в работе с дошколятами и желает дальнейших успехов в сфере образования!