Соревнования по судомоделированию

4 июня 2019 г. 9:48:00

31 мая 2019г в г. Пролетарске прошли областные комплексные соревнования по судомодельному спорту среди учащихся младшей возрастной группы в классе моделей «Е», в которых приняли участие 8 команд учащихся технических объединений учреждений дополнительного образования детей - Сальского, Пролетарского и Песчанокопского районов. Наш район представляли команды объединений «Судомоделирование» и «Начальное техническое моделирование» Центра дополнительного образования и филиалов работающих на базе школ района: МБОУ СОШ №4 им.Нисанова Х.Д. г.Пролетарска, МБОУ Пролетарской СОШ №5, МБОУ Пролетарской СОШ №6 и МБОУ Уютненской СОШ.

В личном зачете в различных этапах первое место заняли: Жилякова Полина, Колесникова Анна (в двух этапах) и Егорова Полина.

Второе место заняли Нестерова Ксения (в двух этапах), ДядюхинаАнгелина, Дудникова Анна.

Третье место заняли Мыскин Артем, Чебурахина Полина, Волкова Ангелина и Шалкович Александра (в двух этапах).

В командном зачете в этапе «Судомоделирование из бумаги» наши команды заняли первое и третье места, в этапе «Электротехническое конструирование» - второе и третье места, в этапе «Прямоходы» - второе и третье места и в этапе «Фигурное вождение радиоуправляемых моделей» - первое место.

В общекомандном зачете, по результатам всех этапов, наша команда заняла третье место.

Благодарим за помощь в организации соревнований Районный отдел образования и Администрацию г. Пролетарска.

Методист МБУДО ЦДОД Чернышова В.А.