Всероссийские соревнования по спортивной радиопеленгации

20 марта 2019 г. 10:21:00

16 марта 2019 г. в г. Ставрополе прошли Всероссийские соревнования по спортивной радиопеленгации. В этих соревнованиях наш регион представляла команда г. Пролетарска в составе: Панченко Алина, Двоеглазова Кристина, Клименко Виктор, Егорова Полина, Леонов Артем, Швецова Софья, Андрюшина Софья и Молотник Диана.

В командном зачете в возрастной категории Ж-14 Швецова Софья и Молотник Диана заняли первое место и стали победителями этих соревнований, в категории Ж-16 Панченко Алина и Двоеглазова Кристина заняли второе место, в категории Ж-12 Егорова Полина и Андрюшина Софья так же заняли второе место.

В личном зачете в своих возрастных категориях Швецова Софья, Андрюшина Софья и Леонов Артем заняли первое место, Клименко Виктор и Двоеглазова Кристина заняли второе место, а Панченко Алина - третье место.

Параллельно с Всероссийскими соревнованиями прошло Личное первенство Ставропольского края, где наши спортсмены заняли 7 призовых мест.

Благодарим Администрацию района и Районный отдел образования за помощь в организации поездки на эти соревнования.

Тренер команды Кирпиченко В.В.