ПАМЯТКА ДЛЯ ГРАЖДАН ОТ ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА

24 сентября 2018 г. 16:09:00

Информируем о том, что в центре занятости населения Пролетарского района Ростовской области, создан консультационный пункт для граждан предпенсионного возраста по вопросам трудоустройства.

С имеющимися вакансиями Пролетарского района Ростовской области Вы можете ознакомиться, посетив ГКУ РО «Центр занятости населения Пролетарского района» по адресу: г. Пролетарск, ул. Первомайская 69 Б. Телефон  8(86374)9-91-16. Режим работы: пн-пт. с 9.00 до 18.00.

Также со сведениями о наличии свободных рабочих мест в организациях Ростовской области и других регионов Российской Федерации можно знакомиться в Общероссийской базе вакансий «Работа в России» trudvsem.ru.

Кроме того, в Ростовской области запущено мобильное приложение «Работа всем». Информация о приложении и его возможностях размещена на официальном сайте УГСЗН Ростовской области zan.donland.ru и интерактивном портале службы занятости населения Ростовской области donzan.ru.