• Записей (130)
  • Комментариев (0)

ПРОТОКОЛ № 155 заседания комиссии по проведению торгов по продаже в собственность муниципального имущества, земельных участков и продаже права аренды муниципального имущества, земельных участков

1 марта 2013 г. 17:37:00

ПРОТОКОЛ № 155

01.03.2013                                                                                                    г.Пролетарск

Присутствовали:

Великородная С.В.- председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Пролетарского района, председатель комиссии по проведению торгов по продаже в собственность муниципального имущества, земельных участков и продаже права аренды муниципального имущества, земельных участков (далее – Комиссия).

Тыртышный Н.А. – ведущий специалист Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Пролетарского района, секретарь Комиссии.

Члены Комиссии:

Баранова О.Е. – ведущий специалист – юрист Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Пролетарского района.

Зеленский А.Н. – начальник сектора доходов и сводного бюджета планирования Финансового отдела Администрации Пролетарского района (по согласованию).

Зинченко С.А. – ведущий специалист отдела архитектуры, строительства и ЖКХ Администрации Пролетарского района (по согласованию).

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Вопрос: Рассмотрение заявок на участие в аукционе № 155, который состоится 05.03.2013 года.

СЛУШАЛИ: председателя КУМИ Пролетарского района Великородную Светлану Владимировну:

Лот № 1.  Право на заключение договора аренды нежилых зданий общей площадью 530,5 кв.м: проходной литер Г3, общей площадью 7,5 кв.м, гаража литер Г, общей площадью 131 кв.м, гаража литер Г1, общей площадью 145,6 кв.м, сарая литер Г2, общей площадью 10,3 кв.м, сенника литер Д, общей площадью 100,5 кв.м, склада литер Б, общей площадью 82,5 кв.м, административного здания литер А, общей площадью 53,1 кв.м, расположенных по адресу: Ростовская область, г.Пролетарск, ул.Свободная, 97-а, находящихся в муниципальной собственности Пролетарского района, сроком на пять лет.

Начальная цена  договора (цена лота) в размере ежемесячного платежа за право пользования нежилыми зданиями с земельным участком – 27586,00 рублей.

Шаг аукциона – 1379,30 рублей.

- Заявок не поступило.

Кроме того, нам необходимо ознакомиться с представленным независимым оценщикам отчетом от 12.12.2012 № 48/2012 об оценке по определению рыночной стоимости месячного права аренды объектов – нежилых зданий общей площадью 530,5 кв.м находящихся на земельном участке площадью 4518,5 кв.м расположенных по адресу:  Ростовская область, г.Пролетарск, ул.Свободная, 97-а.

Рассмотрели:

- отчет от 12.12.2012 № 48/2012 об оценке по определению рыночной стоимости месячного права аренды объектов – нежилых зданий общей площадью 530,5 кв.м находящихся на земельном участке площадью 4518,5 кв.м расположенных по адресу:  Ростовская область, г.Пролетарск, ул.Свободная, 97-а.

РЕШИЛИ:

1. Лот № 1 снять с торгов в связи с отсутствием заявок.

2. Секретарю Комиссии Тыртышному Н.А.:

- разместить протокол заседания Комиссии от 01.03.2013 на официальном сайте Администрации Пролетарского района Ростовской области www.proletarsk.donland.ru;

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Официальный портал Администрации Пролетарского района Ростовской области