• Записей (130)
  • Комментариев (0)

«ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА ПО ПРОДАЖЕ земельных участков и права на заключение договоров аренды земельных участков №193»

24 июля 2019 г. 9:25:00
    Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Пролетарского района сообщает об итогах проведения 24.07.2019 года торгов, открытых по составу участников, в форме аукциона, открытого по форме подачи предложений о размере цены предмета аукциона (аукцион № 193).

Лот № 1. Земельный участок с кадастровым номером 61:31:0600011:902, площадью 1050 кв. м, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – овощеводство, местоположением: Ростовская область, Пролетарский район, рядом с земельным участком с кадастровым номером 61:31:0600011:887, расположенным по адресу: Ростовская область, Пролетарский район, 5,55 км юго-западнее х. Уютный, находящийся в государственной собственности, целевым использованием - для овощеводства.
Аукцион признан несостоявшимся в связи с тем, что подана только одна заявка на участие в аукционе, договор купли-продажи будет заключен с единственным заявителем Хайленко Александром Николаевичем.

Лот № 2. Земельный участок с кадастровым номером 61:31:0600011:903, площадью 565 кв. м, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – овощеводство, местоположением: Ростовская область, Пролетарский район, рядом с земельным участком с кадастровым № 61:31:0600011:887, расположенным по адресу: Ростовская область, Пролетарский район, 5,55 км юго-западнее х. Уютный, находящийся в государственной собственности, целевым использованием - для овощеводства.

Лот № 3. Земельный участок с кадастровым номером 61:31:0600011:904, площадью 1050 кв. м, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – овощеводство, местоположением: Ростовская область, Пролетарский район, рядом с земельным участком с КН 61:31:0600011:887, расположенным по адресу: Ростовская область, Пролетарский район, 5,55 км юго-западнее х. Уютный, находящийся в государственной собственности, целевым использованием - для овощеводства.
Аукцион признан несостоявшимся в связи с тем, что в аукционе участвовал только один участник, договор купли-продажи будет заключен с единственным участником Кузьминой Ларисой Владимировной.

Лот № 4. Право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 61:31:0070101:1266, площадью 56 кв. м, категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – обслуживание жилой застройки, местоположением: Ростовская область, Пролетарский район, х. Ганчуков, ул. Огнева, 2 а, находящегося в государственной собственности, целевым использованием - для строительства магазина, сроком на 3 года.
Аукцион признан несостоявшимся в связи с тем, что подана только одна заявка на участие в аукционе, договор аренды будет заключен с единственным заявителем Талалай Татьяной Викторовной.

Лот № 5. Право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 61:31:0050101:829, площадью 3179 кв. м, категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: Ростовская область, Пролетарский район, х. Мокрая Ельмута, пер. Братский, 12а, находящегося в государственной собственности, целевым использованием - для ведения личного подсобного хозяйства, сроком на 20 лет.
Аукцион признан несостоявшимся в связи с тем, что подана только одна заявка на участие в аукционе, договор аренды будет заключен с единственным заявителем Яценко Иваном Михайловичем.

Лот № 6. Право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 61:31:0600013:360, площадью 100000 кв. м, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – скотоводство, местоположением: Ростовская область, Пролетарский район, 50 м восточнее х. Николаевский 2-й, находящийся в государственной собственности, целевым использованием - для строительства сарая для содержания КРС, сроком на 3 года.
Победитель аукциона – Пыженко Андрей Александрович».

И.о. председателя Комитета по управлению
Муниципальным имуществом
Администрации Пролетарского района                                       И.В. Доронина