• Записей (130)
  • Комментариев (0)

ПРОТОКОЛ № 170 заседания комиссии по проведению торгов по продаже в собственность муниципального имущества, земельных участков и продаже права аренды муниципального имущества, земельных участков

15 сентября 2014 г. 16:04:00

15.09.2014                                                                                             г.Пролетарск

Присутствовали:

Минкина И.А.- председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Пролетарского района, председатель комиссии по проведению торгов по продаже в собственность муниципального имущества, земельных участков и продаже права аренды муниципального имущества, земельных участков (далее – комиссия).

Зеленский А.Н. – начальник сектора доходов и сводного бюджета планирования Финансового отдела Администрации района, заместитель председателя комиссии.

Члены Комиссии:

Володина Ю.В. – главный бухгалтер Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Пролетарского района.

Баранова О.Е. – ведущий специалист – юрист Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Пролетарского района.

Тыртышный Н.А. – ведущий специалист Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Пролетарского района.

Обручников И.М. – главный специалист по земледелию и землепользованию Администрации района (по согласованию).

Зинченко С.А. – начальник отдела архитектуры, строительства и ЖКХ Администрации Пролетарского района (по согласованию).

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Вопрос: Рассмотрение заявок и документов претендентов на участие в аукционе № 170, который состоится 01.10.2014 года.

СЛУШАЛИ: председателя КУМИ Пролетарского района Минкину Ирину Александровну:

Лот № 1. Административное здание, литер Аа, общей площадью 324,9 кв.м., кадастровый  (или условный) номер 61-61-37/005/2010-337, с земельным участком площадью 1073,83 кв.м, с кадастровым номером 61:31:0110376:65, категория земель: земли населенных пунктов - для эксплуатации административного здания, с местоположением: Ростовская область, Пролетарский район, г. Пролетарск, ул. Подтелковская, 129, находящийся в муниципальной собственности Пролетарского района.

Начальная цена - 1600000,00 рублей.

Размер задатка – 160000,00 рублей.

Заявок не поступило.

РЕШИЛИ:

1. Лот № 1 снять с торгов в связи с отсутствием заявок.

2. Секретарю Комиссии Тыртышному Н.А.:

- разместить протокол заседания комиссии от 15.09.2014 на официальном сайте Администрации Пролетарского района Ростовской области www.proletarsk.donland.ru;

Подписи:

ЗА

ПРОТИВ

Минкина И.А.

Зеленский А.Н.

Володина Ю.В.

Баранова О.Е.

Тыртышный Н.А.

Обручников И.М.

Зинченко С.А.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Официальный портал Администрации Пролетарского района Ростовской области