Основные задачи Комиссии

13 марта 2013 г. 17:06:00

1 Обеспечение конституционных прав граждан на свободное использование своих способностей и имущества для предпринимательской и иной не запрещенной Законом экономической деятельности.

2 Содействие государственной политике в области поддержки и развития предпринимательской деятельности путем устранения нормативно-правовых, административных, организационных барьеров на пути развития предпринимательства.

3 Анализ проблем взаимоотношений хозяйствующих субъектов с контролирующими организациями.

4 Координация деятельности, взаимодействие с контролирующими организациями в вопросах устранения административных и организационных барьеров на пути развития предпринимательства.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Официальный портал Администрации Пролетарского района Ростовской области