Функции Комиссии

13 марта 2013 г. 17:01:00

1 Анализ деятельности органов государственной власти, органов местного самоуправления района, контролирующих организаций по вопросам устранения административных и организационных барьеров на пути развития предпринимательства, в частности, с целью исключения дублирования в работе организаций, выполняющих контрольные функции.

2 Организация взаимодействия контролирующих организаций, органов государственной власти и органов местного самоуправления района, общественных и других организаций, ученых, специалистов, хозяйствующих субъектов с целью выработки согласованных решений, разработки механизмов, осуществления конкретных мер устранения административных и организационных барьеров, препятствующих предпринимательской деятельности.

3 Анализ и систематизация предложений хозяйствующих субъектов, общественных и других организаций, ученых, специалистов, направленных на устранение нормативно-правовых, административных и организационных барьеров на пути развития предпринимательства.

4 Организация подготовки и проведения экспертизы проектов нормативно-правовых актов, затрагивающих интересы хозяйствующих субъектов.

5 Подготовка предложений по созданию, изменению и дополнению нормативно-правовой базы, регулирующей взаимодействие хозяйствующих субъектов с органами государственной власти, органами местного самоуправления района, контролирующими организациями.

6 Подготовка предложений на рассмотрение Правительства Ростовской области, органов государственной власти, органов местного самоуправления области и района, контролирующих организаций по устранению административных и организационных барьеров на пути развития предпринимательства.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Официальный портал Администрации Пролетарского района Ростовской области