Администрация Пролетарского района информирует

26 марта 2018 г. 14:27:00
     о том, что в рамках реализации подпрограммы «Развитие международного, межрегионального сотрудничества и поддержка экспортной деятельности в Ростовской области» государственной программы Ростовской области «Экономическое развитие и инновационная экономика», утвержденной постановлением Правительства Ростовской области от 25.09.2013 № 599, минэкономразвития области оказывает финансовую поддержку организациям-производителям Ростовской области по следующим направлениям:
-       возмещение части затрат, связанных с сертификацией продукции и систем менеджмента качества;
-       возмещение части затрат, связанных с участием в выставочных мероприятиях за рубежом.
Контактная информация, а также постановления, регламентирующие порядок предоставления субсидий, размещены на официальном портале экспортной деятельности «DonExport»: http://www.donexport.ru/rostovregion-4.php . По всем вопросам обращаться по телефону (863) 240-70-18.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Официальный портал Администрации Пролетарского района Ростовской области