9 декабря 2016 года в г. Ростове-на-Дону состоится ежегодный Форум лидеров молодежного предпринимательства «SvoeDelo»

7 декабря 2016 г. 10:02:00

В рамках реализации государственной политики молодежного предпринимательства 9 декабря 2016 года в г. Ростове-на-Дону на площадке КВЦ «ВертолЭкспо» (пр. М. Нагибина, 30) состоится ежегодный Форум лидеров молодежного предпринимательства «SvoeDelo» (далее – Форум), организатором которого выступает Правительство Ростовской области.
    С 2012 года мероприятие проводится в Ростовской области ежегодно, и является экспертной и презентационной площадкой, объединяющей участников и представителей ключевых программ развития молодежного предпринимательства и поддержки стартапов, молодых предпринимателей, молодых людей, желающих организовать собственное дело, субъекты малого и среднего бизнеса.
    В рамках Форума пройдут деловые и выставочные мероприятия молодежных предпринимательских компаний и их партнеров. Будут представлены как действующие бизнесы, так и проекты молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет. Программой Форума предусмотрено расширенное заседание Совета по предпринимательству при Правительстве Ростовской области, конкурс молодежных бизнес-проектов, встречи с известными предпринимателями, серия тренингов и мастер-классов.
    Участникам Форума необходимо зарегистрироваться на портале малого и среднего бизнеса Дона www.mbdon.ru в срок до 06.12.2016.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Официальный портал Администрации Пролетарского района Ростовской области