Состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Пролетарском районе

27 марта 2020 г. 14:50:00
   16 марта 2020 года в Администрации района состоялось первое в этом году заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Пролетарском районе, на котором было рассмотрено 3 вопроса. О результатах деятельности правоохранительных органов в сфере борьбы с коррупцией в Пролетарском районе и мерах по повышению ее эффективности за 2019 год и истекший период 2020 года рассказал начальник Отдела МВД России по Пролетарскому району Марченко В.Н. По второму вопросу повестки дня "Об итогах проведения аттестации муниципальных служащих в целях определения соответствия муниципального служащего замещаемой должности муниципальной службы на основе оценки его профессиональной деятельности, в том числе с учетом его осведомленности в части требований Федерального закона от 25.12.2008г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»" выступила управляющий делами Администрации Пролетарского района – Толкачева Л.Е.). Продолжила заседание заместитель заведующего Районным отделом образования Администрации Пролетарского района по экономическим вопросам  – Еременко М.П. с вопросом о проведении мероприятий, направленных на решение задач формирования антикоррупционного мировоззрения, повышения уровня правосознания и правовой культуры, воспитания нетерпимости к коррупционным проявлениям обучающихся в муниципальных образовательных организациях.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Официальный портал Администрации Пролетарского района Ростовской области