Cостоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Пролетарском районе

12 сентября 2019 г. 8:49:00
11 сентября 2019 года в Администрации района состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Пролетарском районе, на котором было рассмотрено три вопроса. О принимаемых мерах по противодействию коррупции в УСЗН Пролетарского района и недопущению коррупционных правонарушений доложила начальник Управления социальной защиты населения Пролетарского района - Аленина О.В., о предоставлении муниципальными служащими Администрации Пролетарского района, органов Администрации Пролетарского района сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018 год и размещении указанных сведений на сайте Администрации Пролетарского района рассказала начальник отдела по правовой, кадровой работе и муниципальной службе Администрации Пролетарского района - Великородная С.В.

По последнему вопросу повестки дня о принимаемых мерах по противодействию коррупции в МБУЗ «ЦРБ» Пролетарского района и недопущению коррупционных правонарушений, о предоставлении платных услуг в МБУЗ «ЦРБ»  Пролетарского района выступила главный врач  МБУЗ «Центральная районная больница» Пролетарского района - Коломиец О.В. По всем вопросам повестки дня были приняты соответствующие решения.