Проведен обучающий семинар

3 июля 2019 г. 10:28:00

28 июня в большом зале Администрации района ведущим специалистом по противодействию коррупции сектора по общим вопросам и противодействию коррупции Администрации района Ковалевой М.С. был проведен обучающий семинар с главами и специалистаими администраций городского и сельских поселений Пролетарского районапо вопросам противодействия коррупции. В рамках данного мероприятия присутствующим были разъяснены изменения в законодательстве, рассмотрены результаты декларационной кампании 2019 года, указано на использование в работе  методических рекомендаций, разработанных министрерством труда и социального развития РФ. На все поступившие в ходе семинара  вопросы были даны разъяснения.

Для данного сообщения комментарии запрещены.