Состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Пролетарском районе

8 июля 2019 г. 9:23:00

4 июля 2019 года в Администрации Пролетарского района состоялось  заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Пролетарском районе, на повестке дня которого стояли 5  вопросов.   О результатах проведенных прокуратурой Пролетарского района проверок исполнения антикоррупционного законодательства за 2018 год и истекший период 2019 года  рассказал  и.о. прокурора Пролетарского района Стаценко В.В.; заместитель главы Администрации района по вопросам строительства и ЖКХ Зинченко С.А. представил доклад "О принимаемых мерах по противодействию коррупции в сфере ЖКХ Пролетарского района"; о противодействии коррупции при предоставлении государственных и муниципальных услуг гражданам и организациям в рамках деятельности  МАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»  Пролетарского района рассказала ведущий специалист МАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Пролетарского района  Зайцева М.А.; председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом Пролетарского района Пыженко Н.В. выступила с докладом "Об эффективности мер, принимаемых Комитетом по управлению муниципальным имуществом Администрации Пролетарского района, по противодействию коррупции...

Для данного сообщения комментарии запрещены.