Состоялся семинар-совещание по вопросам применения законодательства Российской Федерации и Ростовской области о противодействии коррупции.

20 февраля 2019 г. 13:24:00
   Семинар-совещание состоялся 15.02.2019 в конференц-зале Правительства Ростовской области.
  В ходе встречи представителями Управления по противодействию коррупции, прокуратуры, и других органов исполнительной власти Ростовской области,  доведены нормы действующего законодательства по противодействию коррупции до сотрудников администраций и, ответственных за организацию декларационной кампании муниципальных служащих, так же разобраны типичные ошибки при подаче справок о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Занятие завершилось ответами специалистов на вопросы участников семинара.
Для данного сообщения комментарии запрещены.