Подведены итоги районного конкурса социальной рекламы «Чистые руки»

10 декабря 2018 г. 14:00:00

07 декабря в Районном доме культуры подведены итоги районного  конкурса социальной рекламы «Чистые руки».
В оргкомитет конкурса поступило более 50 работ из большинства образовательных учреждений района.

По итогам конкурса определены победители в следующих номинациях:

Номинация «Рисунок»:

1 место - Дарья Межевикина, (г. Пролетарск)

1 место - Никита Березовский,( г. Пролетарск)

1 место - Ирина Дмитриенко(ст. Буденновская, название работы: «Коррупция разрушает мир»);

1 место - Александра Зиновьева(г. Пролетарск, название работы: «Многорукое зло»);

1 место - Екатерина Зиновьева (г. Пролетарск)

1 место - Полина Желова (г. Пролетарск)

2 место - Мария Бондаренко(г. Пролетарск, название работы: «Все гибнет в неумелых руках»);

2 место - Наталья Арешина (г. Пролетарск, название работы: «Выбор за вами»);

3 место- Софья Пархоменко (г. Пролетарск)

3 место- Наталья Беспалова (ст. Буденновская, название работы: «Хватит кормить коррупцию»)

3 место- Диана Никитина (х. Николаевский)

Номинация «плакат»:

1 место - Пономаренко Виалетта (х. Степной «Пусть ваши руки останутся чистыми»);

1 место - Пахомова Елена (г. Пролетарск, название работы: «Паразит»);

1 место - Татьяна Межинская (г. Пролетарск)

2 место - Михайлова Екатерина (г. Пролетарск)

Организаторами конкурса стали: Администрация Пролетарского района, районный отдел образования Администрации Пролетарского района, сектор по общим вопросам и противодействию коррупции Администрации Пролетарского района, в рамках муниципальной программы Пролетарского района «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности».

Для данного сообщения комментарии запрещены.