• Записей (360)
  • Комментариев (3)

День пенсионной грамотности молодежи

26 сентября 2012 г. 10:54:00
         25 сентября 2012 года  в Управлении Пенсионного фонда в Пролетарском (с) районе  прошел День пенсионной грамотности молодежи с привлечением представителей районных СМИ. Приятно отметить, что это мероприятие  становится уже традицией.
         В этот день в Управлении были организованы экскурсии для учащихся 10-ого класса   гимназии  № 3 и студентов 1 курса ПУ-94. Начальник УПФР Яковлева Нина Николаевна рассказала о работе специалистов, ответила на  вопросы, а так же провела Презентацию  учебника «Все о будущей пенсии для учебы и жизни».
         Это второе издание учебника, первый вышел в свет в прошлом году. Информация в новом издании подготовлена с учетом изменений в законодательстве, которые произошли в 2011-2012 годах, так же поменялись статистические данные и цветовое оформление. Такие  учебники будут распространены в школах и ПУ-94  в ходе проведения  уроков повышения пенсионной  и социальной грамотности  среди учащейся молодежи.

Начальник УПФР в Пролетарском (с) районе
Н.Н.Яковлева

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Официальный портал Администрации Пролетарского района Ростовской области