• Add To My MSN

• Комментариев (3)

Не позднее 16 сентября работодателям необходимо предоставить сведения в ПФР

9 сентября 2019 г. 16:22:00
    Страхователям Пролетарского района  не позднее 16 сентября 2019 года следует отчитаться по форме СЗВ-М за август 2019 года.
   В соответствии с федеральным законодательством определен срок представления страхователями ежемесячной отчетности «Сведения о застрахованных лицах» по форме СЗВ-М: не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным периодом – месяцем. Следовательно, отчетность «Сведения о застрахованных лицах» по форме СЗВ-М за август 2019 года необходимо представить в сентябре - не позднее 16 числа, так как 15 сентября приходится на выходной день, воскресенье.
    Сведения по форме СЗВ-М включают в себя: ФИО, страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС), ИНН. Проконсультироваться по заполнению формы можно в  УПФР в Пролетарском (с) районе  по адресу г.Пролетарс, пр.50 лет Октября, 33 а каб.13 или в любом территориальном органе ПФР.

Начальник УПФР в Пролетарском (с) районе                             Л.В.Минакова

Отправить в Твиттер