• Add To My MSN

• Записей (303)
  • Комментариев (3)

Архивы

Об изменении порядка выплаты пенсий лицам, выезжающим или выехавшим на постоянное место жительство за пределы России

3 июня 2019 г. 10:22:00
    УПФР в Пролетарском (с) районе информирует, что Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 апреля 2019 года № 504 внесены изменения в Положение о порядке выплаты страховой пенсии лицам, выезжающим или выехавшим на постоянное жительство за пределы территории Российской Федерации.
    Теперь не проживающим в России гражданам оформить страховую пенсию, предоставить необходимые документы  можно в любом территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации, вне зависимости от прежнего места жительства на территории Российской Федерации.

Начальник УПФР в пролетарском (с) районе                           Л.В.Минакова
Отправить в Твиттер